Услуги

IT-аутсорсинг, Ремонт и настройка офисной техники

IT-аутсорсинг, Ремонт и настройка офисной техники

от 80000 тенге
Оформить заказ

Ремонт и обслуживание компьютеров. ТОО «ПАУЭР СТАР»

IT Сервис и IT Услуги.


Ремонт компьютеров в Шымкенте

Обслуживание компьютеров и сетей в г. Шымкенте. Нам доверяют свои компьютеры наши уже не первый год. Вы также можете доверить нам свое оборудование, либо запросить бесплатный ИТ-аудит вашего компьютерного парка. ИТ-аудит выведет все недочеты и скрытые проблемы, а также предостережет от будущих сбоев в системе.


Абонентское обслуживание компьютеров (ПАУЭР СТАР). IT услуги

Полная ответственность за технику ложится на плечи нашей компании. В договоре оговаривается ежемесячная оплата (фиксированная) за определенное количество услуг, необходимых в течение месяца. Никаких забот о компьютерах. Теперь это наша забота. Большинство проблем будут устраняться удаленно (через Интернет). Другие — локально.


Разовые услуги компьютерной помощи. IT сервис

Оплата только по фактически оказанным услугам, сразу после оказания услуг. Каждая услуга выполняется согласно ______ и устной договоренности. Удобно для небольших компаний с численностью компьютеров от 2 до 10.


Лицензионное программное обеспечение

1C предприятие, 1С бухгалтерия, ABBYY, Adobe, ACDSee, Mdaemon, NERO, Radmin, The BAT, TotalCommander, WinRAR, Autodesk, CA, Check Point, Corel, Dr.Web, Entensys (прокси-сервер UserGate), ESET, IBM, McAfee, Microsoft, Лаборатории Касперского, ПРОМТ.

Мы не только продаем лицензионные программы, но также оказываем помощь в легализации текущих пиратских версий программ. Поможем подобрать лицензии под нужды вашей компании, без необходимости переплаты за ненужные функциональности программ. Найдем бесплатные альтернативы некоторым платным программам.


Узнать, насколько это удобно и выгодно

  1. Свяжитесь с нами, мы проведем детальный ИТ-аудит вашего оборудования и сети.
  2. Предоставим результаты для вашего анализа, + решение для устранения текущих проблем.
  3. Подпишем договор на обслуживание с тем перечнем услуг, которые необходимы для вашей фирмы.

Свяжитесь с нами по телефону: +77074041828, либо выслав письмо по адресу: baideldinov.r@mail.ru

IT-аутсорсинг, Ремонт и настройка офисной техники